name surname

внешность англ

Что-ж, давайте начнем, зовут меня имя персонажа на русском, я мутант(указать ранг)| охотник(указать звание)| простой человек и мне возраст персонажа. Так получилось, что работаю я на указать место работы.
И кстати, родился я дата рождения, если кому интересно. В жизни предпочитаю указать сексуальные предпочтения.

внешность англ

основная информация

o.1. Внешность: подробное описание внешности персонажа. Можно составить по пунктам: рост, вес, телосложение, цвет волос и глаз, черты лица, прическа, предпочтения в одежде и т.д.
o.2. Характер: Постарайтесь максимально раскрыть своего персонажа. Нам всем важно понять, что он из себя представляет и как себя ведет. Тут могут быть указаны положительные и отрицательные стороны. Страхи, фобии (психологические расстройства, отклонения), фетиши, предпочтения. Хобби, увлечения. Цель в жизни. Отношение к окружающим.
о.3. Биография: Постарайтесь емко и грамотно рассказать историю своего персонажа. Конечно, нам хочется видеть описание детства и взросления для мутантов, историю их родителей, жизни вашего персонажа и развития в обществе. Для охотников историю военной службы, вербовки, мотивы вступления в Департамент. Можно расписать все по пунктам.
Мы не ставим минимально количество строк в биографии, но, если администрации покажется недостаточно информации, они вполне могут на это указать.

о.4. Способности: Описание сверх. способности для мутанта, помните, она у вас может быть всего одна.
Для охотников и простых людей здесь стоит указать физические навыки, никак не связанные со сверх. человеческими способностями. Это может быть стрельба из пистолета, рукопашный бой или навык игры на гитаре.
Помните! Создавая охотника вы создаете элитного бойца, он должен многое уметь и знать.

о.5. Связь с вами: любой удобный способ, кроме ЛС.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=98% bgcolor=#547d77 colspan=4][align=center][font=Troika][size=18][color=#e7e7e7]name surname[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=90% bgcolor=#e7e7e7][align=center][img=внешность англ]http://via.placeholder.com/150x150[/img][/align][/td]
[td width=90% bgcolor=#e7e7e7 colspan=2] [align=justify][size=9]Что-ж, давайте начнем, зовут меня [b]имя персонажа на русском[/b], я [b]мутант(указать ранг)| охотник(указать звание)| простой человек[/b] и мне [b]возраст персонажа[/b]. Так получилось, что работаю я на [b]указать место работы[/b]. 
И кстати, родился я [b]дата рождения[/b], если кому интересно. В жизни предпочитаю [b]указать сексуальные предпочтения[/b].[/size][/align][/td]
[td width=90% bgcolor=#e7e7e7][align=center][img=внешность англ]http://via.placeholder.com/150x150[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr][td width=98% bgcolor=#547d77 colspan=4][align=center][font=Troika][size=18][color=#e7e7e7]основная информация[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td width=90% bgcolor=#e7e7e7 colspan=4] [align=justify][size=9][b]o.1. Внешность:[/b] [i]подробное описание внешности персонажа. Можно составить по пунктам: рост, вес, телосложение, цвет волос и глаз, черты лица, прическа, предпочтения в одежде и т.д.[/i]
[b]o.2. Характер:[/b] [i]Постарайтесь максимально раскрыть своего персонажа. Нам всем важно понять, что он из себя представляет и как себя ведет. Тут могут быть указаны положительные и отрицательные стороны. Страхи, фобии (психологические расстройства, отклонения), фетиши, предпочтения. Хобби, увлечения. Цель в жизни. Отношение к окружающим. [/i]
[b]о.3. Биография:[/b] [i]Постарайтесь емко и грамотно рассказать историю своего персонажа. Конечно, нам хочется видеть описание детства и взросления для мутантов, историю их родителей, жизни вашего персонажа и развития в обществе. Для охотников историю военной службы, вербовки, мотивы вступления в Департамент. Можно расписать все по пунктам.
Мы не ставим минимально количество строк в биографии, но, если администрации покажется недостаточно информации, они вполне могут на это указать.[/i]
[b]о.4. Способности:[/b] [i]Описание сверх. способности для мутанта, помните, она у вас может быть всего одна.
Для охотников и простых людей здесь стоит указать физические навыки, никак не связанные со сверх. человеческими способностями. Это может быть стрельба из пистолета, рукопашный бой или навык игры на гитаре. 
[b]Помните![/b] Создавая охотника вы создаете элитного бойца, он должен многое уметь и знать.[/i]
[b]о.5. Связь с вами:[/b] [i]любой удобный способ, кроме ЛС.[/i][/size][/align][/td]
[/tr]

[/table]